Архив Поздравлений

Наши спортсмены достойно выступили на турнире «Кубок 56 ДШБ» по Тхэквондо ВТФ

Kubok 56 DHB 2022

19 марта 2022 года ФОК «Атлант Гольяново» встречал ежегодный открытый турнир «КУБОК 56 ДШБ»
В соревнованиях участвовали более 600 спортсменов (Москвы, Московской обл., Смоленской обл., Владимировской обл., Нижний Новгород, Зарайск, Волгограда, Санкт-Петербурга, Респ. Узбекистан).
Наши тхэквондисты с успехом выступили на турнире и выиграли 15 медалей (3 золота, 6 серебра и 6 бронзы):
Olympic Medal 1Золото
Розанова Анна - юниорки до 52 кг
Лазуткина Влада - девушки до 51 кг (2 боя выиграла)
Полищук Д.А. - среди взрослых в индивидуальном выступлении в категории Пхумсэ

Olympic Medal 2Серебро
Басов Роман - юноши до 49 кг (2 боя выиграл)
Марамохина Евгения - девушки до 41 кг (3 боя выиграла)
Кузнецов Матвей - юниоры до 68 кг (2 боя выиграл)
Комшин Артем - юниоры до 51 кг (1 бой выиграл)
Кротов Максим - юниоры до 78 кг (1 бой выиграл)
Пименов Константин - мл. юноши до 40 кг (2 боя выиграл)

Olympic Medal 3Бронза

Подлужный Тимофей - юниоры до 73 кг
Панфилов Роман - юниоры до 78 кг
Новоселова Полина - девушки до 37 кг (1 бой выиграла)
Федотов Александр - юноши до 65 кг
Ельников Никита - мл. юноши до 33 кг
Паршуткин Артем - юноши до 65 кг

Выступали: Шабалин А. (2 боя выиграл), Кигель А. (1 бой выиграл), Чугаев Глеб (1 бой выиграл), Шарбатов Ф. (1 бой выиграл), Тимербаева И., Тюрина С., Мокрий Е., Копытько Э., Турчина Е., Плуталова А., Бушуев Г., Баранников А. , Шнахов Р., Гревцов Т., Рубан Д., Димов Д., Бочаров А., Муменшоев А., Мендусов В., Андронов Л., Абдулин Т.

Поздравляем спортсменов, родителей и весь тренерский состав нашей команды.
Желаем всем новых успешных стартов, красивых побед, веры в себя и роста мастерства!

P.S. Очередной турнир «ХVIII Кубок 56 ДШБ» планируется в конце этого года, 3-4 декабря.