Архив Поздравлений

Соревнования проходили с 06 по 07 мая 2017 года во Дворце спорта “Триумф” г. Люберцы.

Studentov Lyubertsy 2017

Всероссийские студенческие игры служат этапом отбора на летнюю Универсиаду 2017 года — Всемирные международные студенческо-молодёжные спортивные соревнования с 19 по 30 августа в Тайваньском городе Тайбэй (29th Summer Universiade in Taipei).

На Чемпионате России выступили 5 представителей нашего клуба, которые являются студентами Московских вузов: Гнатюк Валерия (46 кг), Чижова Ольга (53 кг), Рудерман Ирина (62 кг), Кварцхава Сосо (74 кг) и Янаев Андрей (74 кг).

6 мая. Первый день (мужчины 54 кг, 63 кг, 74 кг, 87 кг; женщины 46 кг, 53 кг, 62 кг, 73 кг).

3. Магомедов Магомед (ЛГУ)

Янаев Андрей уверенно выиграл в первом поединке. Во втором, в напряженном бою на последних секундах, уступил в один балл Артюхину Дмитрию.
Кварцхава Сосо выиграл первый бой, уступил к сожалению во втором бою.

3. Василенко Елена (НГПУ)

Рудерман Ирина, к сожалению, не смогла преодолеть соперницу в первом поединке, уступив ей.

Женщины 73 кг
1. Животкова Арина (УГУФК)
2. Икаева Алина (РАНХиГС)
3. Дюбина Кристина (АЛСИ)
3. Ступаков Валентина (НГПУ)

7 мая. Второй день (мужчины 58 кг, 68 кг, 80 кг, +87 кг; женщины 49 кг, 57 кг, 67 кг, +73 кг).
3. Гнатюк Валерия (МГЮУ)

Гнатюк Валерия выиграла два поединка и в полуфинальной схватке уступила Анохиной Анастасии, счет 4:9. В итоге бронзовая награда! Поздравляем Валерию и тренера Ким И.В.!

Женщины 57 кг
1. Челохсаева Анасия (СОГУ)
2. Чижова Ольга (МГУПП)
3. Слепнева Дарья (Москва)
3. Дрямова Милана (РАНХиГС)

Чижова Ольга на пути к финалу выиграла три сложных боя и лишь в борьбе за золото уступила опытной Челохсаевой Анасии со счетом 9:12. Поздравляем Ольгу и тренера Ким И.В. с серебряной медалью Всероссийского Чемпионата и отбора на Первенства Европы среди студентов!