Архив Поздравлений

II Открытое первенство МОО СРВЕ Центр-Восток по Тхэквондо (ВТФ)

Centr_Vostok-2017

Соревнования состоялись 28-29 января 2017 года, по адресу: г. Лобня, ул. Ленина д.65, Дворец спорта «Лобня»
В турнире приняли участие около 700 спортсменов из 15 разных регионов России. Первенство проводилось по Новым правилам Всемирной Федерации Тхэквондо ВТФ (WTF), официально вступившим в силу с 1 января 2017 года.

Centr_Vostok_Komanda-2017

В соревнованиях выступили 29 спортсменов нашей спортивной школы. Под руководством тренерского состава Полищук Д.А., Кошенова А.М., Кварцхава С.С., Лагерь И.М. и главного тренера клуба Ким И.В. было завоевано 9 медалей. Две золотые, две серебряные и шесть бронзовых.

Выступили:
Миронов Максим 41 кг (выиграл 3 боя), Рудерман Илья 45 кг (выиграл 2 боя),Стрелков Кирилл 45 кг (выиграл 1 бой),
Прошин Герман 33 кг (выиграл 1 бой), Парсамян Микаэль 33 кг, Мкртчян Елена 37 кг, Смогунов Андрей 65 кг, Анисимов Данила 45 кг, Карасев Федор 37 кг, Арестов Алексей 33 кг, Степанова Мария 33 кг, Кузьменкова Евгения 47 кг, Магомедов Руслан 34 кг, Таныгин Ростислав 41 кг.
Мужчины и женщины 2000 г.р. и старше
Янаев Андрей 80 кг;
Гнатюк Валерия 49 кг (выиграла 1 бой)
Тверитнев Глеб 68 кг (выиграл 1 бой), Мазурин Дмитрий 59 кг (выиграл 1 бой)

Поздравляем спортсменов, родителей и весь тренерский состав! Желаем новых удачных стартов и результатов!