Архив Поздравлений

17-20 февраля 2017 года Краснодарский край принимал Первенство Россия среди молодежи.

Referee_Anapa-2017

На турнире выступили около 500 сильнейших спортсменов из 48 субьектов Федерации России. Поединки проходили в интересной, захватывающей для зрителей борьбе и с непредсказуемыми для собравшихся результатами. За победу спортсмены боролись в восьми весовых категориях как у мужчин, так и у женщин. Первенство прошло по Новым правиламТхэквондо (ВТФ), вступившим в силу с 1 января 2017 года.

Moscow_Team_Anapa-2017

В общекомандном зачете тройка призеров:

1. Челябинская область (87 баллов)
2. Ростовская область (71 балл)
3. Москва (65 баллов)

По итогам молодежного Первенства России сборная команда Москвы завоевала 10 медалей (2 серебряных и 8 бронзовых)

17 февраля. Первый день соревнований (муж.54 кг, жен. 53 кг, жен. 57 кг, жен. 62 кг)

Male_medals_54kg

Мужчины до 54 кг (39 конкурентов)
1. Канаев Андрей Николаевич (Рязанская обл.)
2. Абибилла уулу Азамат (Ростовская обл.)
3. Бовкун Вячеслав Владимирович (Москва)
3. Нухов Артём Римович (Челябинская обл.)

Female_medals_53kg

Женщины до 53 кг (31 конкурентов)
1. Кудашова Татьяна Алексеевна (Челябинская обл.)
2. Бакрушева Юлия Владимировна (Челябинская обл.)
3. Миронюк Алена Сергеевна (Тюменская обл.)
3. Башкирова Елизавета Сергеевна (Москва)

Female_medals_57kg

Женщины до 57 кг (24 конкурентов)
1. Челохсаева Анисия Эльбрусовна (РСО-Алания)
2. Овчинникова Виктория Игоревна (Липецкая обл.)
3. Мельникова Софья Андреевна (Санкт-Петербург)
3. Носова Анастасия Александровна (Ивановская обл.)

Female_medals_62kg

Женщины до 62 кг (22 конкурентов)
1. Турутина Юлия Сергеевна (Самарская обл.)
2. Бурмистрова Светлана Сергеевна (Рязанская обл.)
3. Башкирова Валерия Сергеевна (Москва)
3. Близнякова Маргарита Валерьевна (Челябинская обл.)

Medals_Moscow_team

В первый день соревнований сборная команда Москвы завоевала 3 бронзовые медали! Поздравляем спортсменов, родителей и тренерский состав!

18 февраля. Второй день соревнований (муж.58 кг, муж. 63 кг, муж. 87 кг, жен. +73 кг)

Male_medals_58kg

Мужчины до 58 кг (38 конкурентов)
1. Дильман Владислав Сергеевич (Кемеровская обл.)
2. Шиманов Валерий Иванович (Челябинская обл.)
3. Кочкорбаев Гулжигит Эссеналиевич (Ростовская обл.)
3. Галин Рустем Ринатович (Респ. Башкортостан)

Мазурин Дмитрий выиграл два поединка, сначало у спортсмена из Астраханской области (счет 17:4), затем у тхэквондиста Краснодарского края (счетом 14:7). В четвертьфинальной схватке за медаль уступил представителю Башкортостана 5:25 и выбыл из борьбы. Верим, что у Дмитрия все победы еще впереди! Желание и старание у него есть, а это главное!

Male_medals_63kg

Мужчины до 63 кг (38 конкурентов)
1. Пушанко Никита Александрович (Ростовская обл.)
2. Рябов Георгий Алексеевич (Свердловская обл.)
3. Кучьянов Кирилл Николаевич (Воронежская обл.)
3. Ахмаев Адам Асланович (Чеченская Респ.)

Male_medals_87kg

Мужчины до 87 кг (18 конкурентов)
1. Камалов Рафаэль Рамилевич (Респ. Татарстан)
2. Сурков Георгий Евгеньевич (Челябинская обл.)
3. Захаров Глеб Юрьевич (Белгородская обл.)
3. Терехов Руслан Сергеевич (Москва)

Female_medals_sv73kg

Женщины св. 73 кг (8 конкурентов)
1. Музычка Ольга Евгеньевна (Краснодарский край)
2. Климко Марина Олеговна (Москва)
3. Дементьева Диана Алексеевна (Санкт-Петербург)
3. Маркелова Галина Юрьевна (Респ. Дагестан)

Во второй день соревнований сборная команда Москвы завоевала 1 серебро и 1 бронзу! Поздравляем спортсменов, родителей и тренерский состав!

19 февраля. Третий день соревнований (муж. 74 кг, муж. 80 кг, жен. 49 кг, жен. 67 кг)

Male_medals_74kg

Мужчины до 74 кг (35 конкурентов)
1. Ишбердин Дали Раилевич (Респ. Башкортостан)
2. Артюхов Дмитрий Иванович (Краснодарский край)
3. Янаев Андрей Викторович (Москва)
3. Карматских Александр Андреевич (Челябинская обл.)

В этой категории удачно выступил спортсмен нашего клуба Янаев Андрей. Выиграл на старте три поединка,- первый у бойца из ХМАО-Югра (15:7), затем у тхэквондиста из Респ. Дагестан (14:10). В четвертьфинальной схватке за бронзовую медаль одержал победу над оппонентом из Карелии (20:10). За выход в финал не смог преодалеть будущего чемпиона, представителя Башкортостана, уступив со счетом 7:18. Все-равно Молодец!!! Желаем Андрею новых успехов и побед!

Male_medals_80kg

Мужчины до 80 кг (23 конкурентов)
1. Храмцов Максим Сергеевич (ХМАО-Югра)
2. Цыганков Павел Юрьевич (Санкт-Петербург)
3. Морозов Иван Дмитриевич (Иркутская обл.)
3. Каримов Камиль Шамильевич (Респ. Дагестан)

Female_medals_49kg

Женщины до 49 кг (29 конкурентов)
1. Андрияненко Елизавета Владимировна (Ростовская обл.)
2. Антипенко Наталья Сергеевна (Санкт-Петербург)
3. Башкирова Виктория Сергеевна (Москва)
3. Пучко Анастасия Георгиевна (Московская обл.)

Female_medals_67kg

Женщины до 67 кг (17 конкурентов)
1. Хан Полина Станиславовна (Ростовская обл.)
2. Никуличева Полина Сергеевна (Красноярский край)
3. Прокудина Кристина Сергеевна (Челябинская обл.)
3. Горшкова Алёна Сергеевна (Ульяновская обл.)

В третий день соревнований сборная команда Москвы завоевала 2 бронзовые медали! Поздравляем спортсменов, родителей и тренерский состав!

20 февраля. Четвертый заключительный день соревнований (муж. 68 кг, муж. св. 87 кг, жен. 46 кг, жен. 73 кг)

Male_medals_68kg

Мужчины до 68 кг (38 конкурентов)
1. Краснов Борис Игоревич (Самарская обл.)
2. Югай Владислав Евгеньевич (Ростовская обл.)
3. Цакоев Сармат Робертович (РСО-Алания)
3. Соколов Михаил Дмитриевич (Москва)

Male_medals_sv87kg

Мужчины св. 87 кг (11 конкурентов)
1. Хадеев Эмиль Олегович (Челябинская обл.)
2. Мельников Вадим Игоревич (Москва)
3. Коломиец Дмитрий Дмитриевич (Краснодарский край)
3. Балобаев Владислав Александрович (Приморский край)

Female_medals_46kg

Женщины до 46 кг (25 конкурентов)
1. Артамонова Анастасия Александровна (Санкт-Петербург)
2. Ушакова Карина Александровна (Респ. Башкортостан)
3. Лагерь Биана Игоревна (Москва)
3. Хайрудинова Гёзель Анваровна (Респ. Дагестан)

В этой категории медально выступила Лагерь Биана, завоевав бронзу. В первых двух поединках спортсменка нашего клуба одержала досрочные победы, 34:13 и 36:5, над соперницами из Курганской и Ростовской области соответственно. В полуфинальной схватке за выход в финал, не смогла справиться с волнением, в итоге уступила оппонентке из Санкт-Петербурга 12:26, которая и стала победительницей в этой весовой категории. Желаем Биане поскорее забыть о неудаче и готовиться к новым стартам. А победы обязательно придут, главное старание, желание и здоровье.

Female_medals_73kg

Женщины до 73 кг (9 конкурентов)
1. Животкова Арина Артёмовна (Челябинская обл.)
2. Бакланова Анастасия Михайловна (Челябинская обл.)
3. Куканова Валерия Сергеевна (Москва)
3. Лобанова Анастасия Дмитриевна (Москва)

Бронзу завоевала Куканова Валерия. Наша спортсменка первый поединок выиграла со счетом 10:4 у тхэквондистке из Приморского край. В следующем бою за выход в финал, уступила будущей чемпионке из Челябинской области, со счетом 4:14. Мы также желаем Валерии скорее забыть о неудаче, отдохнуть и с новыми силами подготовиться к предстоящим стартам. Верим, что все у нее получиться и победные результаты обязательно будут.

Заключительный день соревнований стал самым медальным для сборнай команды Москвы. Было завоевано 4 награды! Серебро и три Бронзы! Поздравляем спортсменов, родителей и тренерский состав!