Архив Поздравлений

Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ)«Кубок Рязанского Кремля»

Medals Kubok Kremlya Ryzanu 2018

31 марта по 02 апреля 2018 года в открытом новом центре Академии единоборств Рязани проводился престижный традиционный X Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Рязанского кремля». В турнире принимали участие почти 1500 спортсменов из 50 регионов России. Состязания длились в течении трех дней в четырёх возрастных группах: дети 10-11 лет, юноши и девушки 12-14 лет, юниоры и юниорки 15-17 лет, мужчины и женщины 18 лет и старше.

В первый день турнира, 31 марта, выступали кадеты 12-14 лет. Наши ребята очень старались, но в связи с нехваткой опыта и учитывая очень высокий уровень турнира, побороться за медали у них не получилось. Значит, надо сделать выводы, готовиться дальше и двигаться вперед...
Во второй день соревнований, 01 апреля, бои прошли среди детей 10-11 лет и юниоров 15-17 лет. Наши самые юные тхэквондисты очень старались показать высокий результат и выиграть награды Всероссийских соревнований. Мальчики, Петрушин Леон и Камаргин Роман, выиграли на старте по два поединка, но оступились на стадии 1/4 финала - в борьбе за медаль. Обидно, но ничего страшного не случилось, будем работать над ошибками и в следующий раз выступить лучше. Более старшие тхэквондисты (юниоры) нашего клуба смогли завоевать медали: Нецвет Алиса выиграла серебро (в/к +63 кг), Мурадян Ким - бронзу (в/к до 68 кг).
Female-63kgMale-68kg

В заключительный день, 02 апреля, на корт вышли мужчины и женщины 2001 г.р. и старше. Взрослые спортсменки нашей команды завоевали две медали. В категории женщин до 67 кг победу одержала Куканова Валерия. В весе до 53 кг второй стала Есенова Ева.

Female-67kg Female-53kg

На Всероссийских соревнованиях выступали: Петрушин Леон (мальчики до 33 кг), Камаргин Роман (мальчики до 36 кг), Камаргин Антон (мальчики до 36 кг), Голошубов Павел (мальчики до 25 кг), Абушкин Николай (юноши до 41 кг), Мииронов Максим (юноши до 45 кг), Мктчян Елена (девушки до 47 кг), Лосев Вадим (юноши до 61 кг), Сарвилин Владимир(юниоры свыше 78 кг), Гладышева Валерия (юниорки до 42 кг), Ким Валерия (юниорки до 49 кг), Баженова Дарья (юниорки до 63 кг), Чижова Ольга (женщины до 57 кг).

Поздравляем спортсменов, их родителей и тренерский состав с медальными результатами и полученным опытом. Желаем Всем сспортсменам новых успешных и удачных стартов!

Фотографии с Всероссийских Соревнований по Тхэквондо ВТФ «Кубок Рязанского кремля» можно увидеть в альбоме нашей группе: VKontakte 48