Мы снова проводили сборы в Бекасово!

Наш клуб по традиции проводит спортивно-оздоровительные сборы в Подмосковье.
Мы четвертый год подряд отправились в полюбившиеся всем место Дом отдыха «БЕКАСОВО» , где для нас были созданы все условия для проживания, отдыха и проведения тренировочного процесса.

Bekasovo2018

Краткий отчет о нашем прибывании в SPA-пансионате «Бекасово», период с 29 мая по 12 июня 2018 года.

1. Расположение

Адрес: Московская обл., Наро-Фоминский район, городское поселение Наро-Фоминск, пос. д/о Бекасово

Проезд из Москвы:
Автомобилем: по Киевскому шоссе до 65 км, до указателя «ОАО «Ростелеком», УПЦ» или щита «Бекасово комплекс отдыха», далее поворот направо и 3 км до SPA-пансионата «Бекасово».
Общественным транспортом: от Киевского вокзала до пл. «Зосимова Пустынь», далее пешком 1500 м. до SPA-пансионата «Бекасово»

Дом отдыха «Бекасово» находится в 45 км от МКАД по Киевскому шоссе, в Наро-Фоминском  районе Московской области. Бекасово - это один из лучших домов отдыха в Подмосковье, с хорошей инфраструктурой, развлечениями и массой условий для спортивного и активного отдыха. Рядом находится исток маленькой речки Гвоздни, образующей на территории Дома отдыха каскад живописных прудов с проточной водой. 

2. Проживание  

Мы проживали на охраняемой территории пансионата в трех прекрасных жилых корпусах, где размещены уютные и комфортабельные номера, с необходимыми для отдыха принадлежностями и профессиональным обслуживающим персоналом. Номера со всеми удобствами:  душ, умывальник, туалет, телевизор, холодильник. Спортсмены размещались по 2 или 3 человека в соответствии с возрастом и полом. 

Korpys

3. Питание

Питание 3-х разовое по системе «шведский стол» плюс вечером дополнительный ужин (булочка+сок). «Шведский стол» предусматривал большое разнообразие блюд и качественный рацион "на любой вкус", поэтому наши дети могли выбрать свою понравившую форму питания. В столовой работали добродушный официанты. 

Stolovay

4. Проводимые мероприятия.

Дети пользовались всеми спортивными площадками, площадками, спортивным инвентарем. Плавали в бассейне (по расписанию). С вожатыми и тренерами дети участвовали в различных спортивных и развлекательных мероприятиях: футбол, тренировочный спарринг, дискотеки, кинопоказ, игры, конкурсы (квесты), анимационные программы и многое другое.

  Kinozal Futbol

5. Медицина

В одном из корпусов SPA-пансионата «Бекасово» был оборудован медицинский кабинет для приема детей, оказания им первой медицинской помощи. Медработник проживал на территории круглосуточно.

6. Отряды

Дети были распределены в зависимости от возраста и уровня подготовки (пояса) на три отряда: младший отряд "1+1" ( дети 7-9 лет), средний отряд "Защитники" (9-11 лет), старший отряд "25" (12 лет и старше). В каждом отряде было по 2 вожатых и 2 тренера. Хочется особо поблагодарить вожатых, некоторые из них с нами сотрудничают уже на протяжении трех лет подряд. И сказать им огромное человеческое спасибо за их неоценимый труд, старание, внимание и профессиональное отношение к своей работе. Надеемся на взаимное сотрудничество и в следующим году. Дети были очень рады и остались очень довольны.

Bekasovo 2018

8. Отряды

Дети распределяются в отряды в соответствии с возрастом. Тренеры и вожатые будут находиться с детьми постоянно и помогать им в самых разных бытовых вопросах. (6 тренеров и 6 вожатых)

9. Тренировки

С понедельника по пятницу тренировались три раза в день: утренняя пробежка и разминка, дневная тренировка и вечерняя (все по расписанию). Суббота – родительский день. Воскресенье - день отдыха. Тренировочный процесс проводился как в спортивном зале, так и на свежем воздухе. Основной и важной целью тренировок было подготовить юных спортсменов к аттестации.
Выражаем особую благодарность главному тренеру клуба Ким Игорь Виссарионовичу, а также мастеру из Южной Кореи, основателю клуба “Hallelujah Taekwondo Team of The World Sports Mission», черный пояс 7 Дан - Им Гук Хену.
Команда тренеров единомышленников приложила всё своё мастерство, усердие, умение и профессионализм для проведения спортивно-тренировочных мероприятий. Основной целью которого было подготовить (исходя из нормативов) юных тхэквондистов к сдаче аттестации на пояса.
Тренерский состав работавший в Бекасово: Ким И.В., Лагерь И.М., Полищук Д.А., Харитонцук И.Е., Шевелев М.Н, Гурьева А.В., Куканова В.С.

Trenirovka

Аттестация.

В завершении сборов состоялась аттестация на цветные и черные пояса. Спортсмены с коричневыми поясами проходили подготовку к сдаче экзаменов на черный пояс под руководством мастера из Южной Кореи. К сожалению не всем удалось выдержать испытание. Но это не трагедия, а лишний повод призадуматься, сделать определенные выводы для себя и в следующий раз доказать себе и всем, что ты готов достойно носить свой пояс.

Attestash Bekasovo 2018

В завершении поздравляем всех спортсменов, их родителей, а также тренерский состав клуба с окончанием сборов и успешной сдачей экзаменов на очередные пояса.
Желаем всем запоминающихся и качественных сборов в следующем 2019 году!!! До новых встреч в Бекасово!!!

Фотографии и видео со сборов опубликованы на Яндекс Диск 

Следите за новостями...

 

 

ВКонтакте