Три золота на Всероссийских соревнованиях по Олимпийскому тхэквондо в Питере!

Kubok BM 2023

С 17 по 19 ноября 2023 г. в Санкт-Петербурге прошел 25-й юбилейный Международный фестиваль боевых искусств "Кубок Балтийского моря".
В программе фестиваля состоялись соревнованиях по Олимпийскому тхэквондо ВТ. В которых принимали участие более 1200 спортсменов из 35 регионов России: младшие юноши и девушки, юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины.

Воспитанники спортивной школы ГБУ ДО МК "Восток" Москомспорта и нашего клуба "Центр-Восток" завоевали 6 медалей по Олимпийскому тхэквондо в дисциплине керуги (спарринг):
Первое местоTrophy 1
Сарвилин Владимир - мужчины свыше 87 кг (выиграл 2 боя)
Замарина Виктория - женщины до 62 кг (выиграла 4 боя)
Розанова София - юниорки до 44 кг (выиграла 3 боя)

Второе местоTrophy 2
Гладышева Валерия - женщины до 49 кг (выиграла 1 бой)

Третье местоTrophy 3
Петрушин Леон - юниоры до 59 кг (выиграл 3 боя)
Стульнева Екатерина - юниорки до 55 кг (выиграла 2 боя)

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями.

Выступали:
- Тюрина Софья (девушки до 47 кг), выиграла 2 боя, остановившись в шаге от медалей;
- Новоселова Полина (девушки до 47 кг), Марамохина Евгения (девушки до 51 кг), Алмазова Татьяна (юниорки до 59 кг), - все выиграли по 1 бою.
Получили большой соревновательный опыт участия во Всероссийском турнире: Мокрий Елизавета (девушки до 47 кг), Розанова Анна (юниорки до 55 кг и среди женщин до 53 кг), Поликанин Дмитрий (юниоры до 68 кг), Плуталова Анастасия (юниорки до 68 кг), Лазуткина Влада (юниорки до 55 кг), Комшин Артем (мужчины до 54 кг), Розанова София (женщины до 46 кг), Стульнева Екатерина (женщины до 55 кг).

Поздравляем всех спортсменов, тренерский состав и родителей!