С успехом выступали наши спортсмены на турнире по тхэквондо «Кубок Запад-Восток»

Kotelniki-2024

20-21 января 2024 года в г. Котельники (Московская область) прошел турнир «Кубок Запад-Восток». Принимали участие спортсмены Москвы, Московской обл., Санкт-Петербурга, Черноголовки, Ярославской обл., Самарской обл., Липецкой обл., Калужской обл., Нижегородской обл. и гости из Узбекистана.

В общекомандном зачете сборная Москвы заняла первое место. На втором команда Московской области. На третьем тхэквондисты Санкт-Петербурга.

Тхэквондисты нашей школы выиграли 21 медаль (5 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых):

Пхумсэ (формальный комплекс)

Епифанцева Лариса (женщины класс В, 2006 г.р. и старше)

Летунова Ольга (юниорки класс В, 2009-2006 г.гр.)
Гаврикова Вероника (девушки класс Б, 2009-2007 гг.р.)

Участвовали: Сетраков Максим (1 бой выиграл), Медынцева Полина (1 бой выиграла), Чугаев Глеб, Димов Даниил, Баранников Артём, Артемьева Елена, Шилина Кристина, Переяслов Михаил, Дударев Артем, Ельников Никита, Редичкин Антон, Петрушин Богдан, Пономарев Александр, Шарбатов Файзидин, Фролов Тимофей, Иноземцев Валерий, Рамазанов Павел, Рамазанов Тимофей, Гаврилин Михаил, Медведев Георгий, Куканова Лада.

Поздравляем спортсменов, их родителей и весь тренерский состав. Желаем Всем участникам верить в себя, не сдаваться и стремиться только к победе. Спасибо родителям и болельщикам за азартную поддержку.