Архив Поздравлений

PMK 2022

Три медали завоевали наши спортсмены на Первенстве Москвы по тхэквондо среди кадетов!

23-24 апреля 2022 года в ФОК "Атлант-Гольяново" состоялось Первенство Москвы по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2008-2010 гг.р..
Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами по тхэквондо (ВТФ), утвержденными Министерством спорта Российской Федерации. Свыше 150 юношей и девушек в возрасте 12-14 лет боролись за призовые места и путевку на Первенство России, который состоится в Калининграде 02-08 июня этого года.

Лучшими из наших спортсменов стали:
Первое местоOlympic Medal 1

PM-2022-Leon-49kg

Петрушин Леон - в/к юноши до 49 кг (5 боев выиграл) - тренер Ким И.В.

Второе местоOlympic Medal 2

PM-2022-Iliy-57kg

Афанасьев Илья - в/к юноши до 57 кг (3 выиграл) - тренер Полищук Д.А.

Третье местоOlympic Medal 3

PM-2022-Sofia-44kg

Тюрина Софья - в/к девушки до 44 кг (2 выиграла) - тренер Полищук Д.А.

В шаге от призового места остановились: Шабалин А. (2 боя выиграл), Чугаев Г. (2 выиграл), Муменшоев А. (2 выиграл), Сетраков М. (1 выиграл), Золотов Е. (1 выиграл), Габр Р. (1 выиграла), Лазуткина В.

Выступали: Басов Р. (1 выиграл), Артамонов А. (1 выиграл), Дронов К. (1 выиграл), Марамохина Е. (1 выиграла), Мокрий Е. (1 выиграла)Новоселова П., Копытько Э., Кудрявцева В., Медынцева П., Тимербаева И., Федотов А., Паршуткин А., Мендусов В., Редичкин А., Тарасов А., Марку И., Устинов М., Якимов П., Крикунов Н., Бочаров А., Димов Д., Квасов Т., Камбар А., Пономарев А.

Поздравляем медалистов, их родителей и тренерский состав с успехом!
Желаем победы Леону и Илье на предстоящем Первенстве России. Всем остальным удачи и везения на пути к своей цели.