Архив Поздравлений

11 медалей завоевали наши спортсмены на Всероссийских и Открытых соревнования по тхэквондо

Bitva2022

Турнир состоялся 09-10 апреля в спортивном Волейбольном центре города Одинцово (Московская обл.) и прошли в честь героя России Ларисы Лазутиной.
В соревнованиях приняли участие свыше 1000 спортсменов из 40 регионов РФ, а также гости из Беларуси и Таджикистана. Соперничество велось на 8 площадках.
Наши воспитанники показали следующие результаты

Всероссийские соревнования «Битва в Подмосковье»

Olympic Medal 1
Розанова Анна - в/к до 49 кг среди юниорок 2005-2007 гг.р. (2 выиграла)

Olympic Medal 2
Розанова София - в/к до 42 кг среди юниорок 2005-2007 гг.р. (1 выиграл)
Сарвилин Владимир - в/к свыше 87 кг среди мужчин 2005 г.р. и старше (1 выиграл)
Петрушин Леон - в/к до 49 кг среди юношей 2008-2010 гг.р. (4 выиграл)
Афанасьев Илья - в/к до 61 кг среди юношей 2008-2010 гг.р. (2 выиграл)

Olympic Medal 3
Басов Роман - в/к до 53 кг среди юношей 2008-2010 гг.р.

Выступали: Муменшоев А.(1 выиграл), Темербаева И. (1 выиграла), Лазуткина В. 1 выиграла),Тюрина С. (1 выиграла), Новоселова П., Подлужный Т., Гладышева В., Лукьянчук К., Устинов М., Марамохина Е., Медынцева П., Крикунов Н., Квасов Т., Золотов Е., Артамонов А., Димов Д., Сетраков М., Шарбатов Ф., Ефанова С., Чугаев Г., Шабалин А., Паршуткин А., Мендусов В., Федотов А.

Открытый турнир «SC PIONER»

Петрушин Тимур - в/к до 34 кг среди мальчиков 2012-2013 гг.р.

Кротова Елизавета - в/к до 32 кг среди девочек 2012-2013 гг.р.
Шилина Кристина - в/к до 32 кг среди девочек 2012-2013 гг.р.
Лазуткин Тимофей - в/к до 37 кг среди мальчиков 2012-2013 гг.р.

Выступали: Блохин А., Ельников Н., Корнеева К., Баранников А., Артамонов Е., Фирсов А.

Подготовили наших победителей и призеров тренеры: Ким И.В., Лагерь И.М., Полищук Д.А.
Поздравляем спортсменов, родителей и тренерский состав.

В дальнейшем Всем нашим спортсменам желаем удачи, сил, терпения и огромной воли к победе!