Архив Поздравлений

03-04 апреля 2022 года состоялся Чемпионат России среди студентов

Studentov Lyubertsy 2022

Дворец спорта «Триумф» г. Люберцы принимал около 200 спортсменов из более чем 25 регионов Российской Федерации.

Две спортсменки нашей команды представляющие свои вузы соперничали на Всероссийских соревнованиях. По итогам которого девушки завоевали призовые места.
Trophy 2Валерия Гладышева (РАНХиГС при Президенте РФ) выступила в категории женщин до 49 кг. Валерия одержала победу в двух схватках, уступив только в финале. В итого заслуженная серебряная награда.
Trophy 3Виктория Хромых (НИУ МГСУ) боролась в категории женщин свыше 73 кг. Виктория выиграла у соперницы в первом бою, В полуфинале к сожалению уступила. В итоге бронзовая медаль.

Поздравляем Валерию и Викторию, также старшего тренера Ким И.В. с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях. Молодцы! Желаем дальнейших спортивных успехов!