Архив Поздравлений

Сарвилин Владимир стал бронзовым призером международного турнира по тхэквондо «Russian Open 2022»

Russia Open 2022

29 ноября по 01 декабря 2022 года при поддержке Олимпийского Комитета России, Департамента спорта города Москвы и Министерства спорта Московской области, в городе Красногорске (Крокус-Сити) состоялся масштабный международный турнир по Олимпийскому тхэквондо.
Соревнования проходили среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 21 лет, юношей и девушек 12-14 лет в дисциплинах керуги, пхумсэ и пхумсэ-фристайл-пхумсэ.
На открытом Международном турнире принимали участие спортсмены из более чем 15 стран: Армения, Бразилия, Эфиопия, Гонконг, Индия, Иран, Казахстан, Киргизия, Мали, Марокко, Пакистан, Сербия, Узбекистан, Туркменистан, Белоруссия и лучшие тхэквондисты России.

По итогам первого дня соревнований на третью ступень пьедестала почёта среди мужчин в весовой категории свыше 87 кг поднялся наш воспитанник Сарвилин Владимир. Подготовил призёра старший тренер нашего отделения Ким И.В. Поздравляем Владимира и личного тренера с успехом.
Среди женщин выступили Гладышева Валерия (до 49 кг) и Хромых Виктория (+73 кг). Валерия добилась трудовой победы в первом поединке, но к сожалению, на стадии четвертьфинала, уступила по итогам напряжённого 3-х раундового противостояния Медведевой Ларисе (спортсменки входящей в состав основной сборной команды России). Виктория не смогла одолеть соперницу в первом бою и уступила по итогам 2 раундов на стадии четвертьфинала.

Во второй и третий день международного турнира (юниоры и кадеты) не принес нашим бойцам медального результата. Спортсмены старались, бились, но пока не получается бороться на равных с более мастеровитыми соперниками. Надо учесть, что в этих соревнованиях выступали, в полном составе, спортсмены сборной команды России в возрастной категории юниоры и кадеты. А значит сильнейшие тхэквондисты нашей страны. Пока мы набираемся опыта.

Выступали:
среди женщин - Гладышева Валерия (до 49 кг) - выиграла 1 бой, Хромых Виктория (св. 73 кг)
среди юниорок - Стульнева Екатерина (до 53 кг) - выиграла 1 бой, Хромых Виктория (св. 73 кг)
среди девушек - Горягина Александра (св. 59 кг) - выиграла 1 бой, Лазуткина Влада (до 51 кг), Тюрина Софья и Марамохина Евгения (обе до 44 кг), Новоселова Полина (до 41 кг).
среди юношей - Сетраков Максим, Артамонов Александр и Муменшоев Алим (все до 53 кг), Басов Роман (до 57 кг) - выиграл 1 бой, Афанасьев Илья и Поликанин Дмитрий (оба до 61 кг).

Тренеский состав на Международном турнире - Ким Игорь Виссарионович и Полищук Дмитрий Алексеевич

Желаем всем спортсменам и тренерскому составу удачи, успехов и новых побед в Новом 2023 году!