Архив Поздравлений

В Люберцах завершился Всероссийский Кубок России среди студентов

Student Lyubertsy 2022

4–5 декабря 2022 года во Дворце спорта «Триумф» г. Люберцы проходил Всероссийский Кубок России среди студентов. Около 170 спортсменов из 45 высших учебных заведений России приняли участие в соревнованиях..

Три спортсмена нашей команды представляющие свои вузы соперничали на Всероссийских соревнованиях. Все стали призерами Кубка.

Trophy 2Виктория Хромых, студентка НИУ МГСУ выступала в категории женщин свыше 73 кг. и завоевала серебряную медаль, уступив в финале.
Trophy 3Валерия Гладышева, студентка РАНХиГС при Президенте РФ выступала в категории женщин до 49 кг. и завоевала бронзовую медаль, уступив за выход в финал.
Trophy 3Владимир Сарвилин, студент ММА (Московская Международная Академия) выступал в категории мужчин свыше 87 кг. На пути к бронзовой медали Владимир выиграл один поединок. Но к сожалению, в напряженном бою, уступил за выход в финал.

Student_Lyubertsy-2022 Student_Lyubertsy-2022

Поздравляем спортсменов и старшего тренера Ким И.В. с медальным выступлением на Всероссийских соревнованиях. Желаем новых побед, дальнейших успехов в учебе и спорте!