Архив Поздравлений

Липецкий дворец спорта «Молодежный» принимал Всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ

Zhemchuzhina-2019

22-24 ноября 2019 года в Липецке проходил Всероссийский турнир памяти первого президенто Союза Тхэквондо России Федулова С.М.
В крупном турнире принимали участие около 1100 спортсменов из 26 регионов России, включая победителей и призеров Первенств России, Европы, Мира.
В борьбе за награды достойно выступали тхэквондисты нашего клуба "Центр-Восток" и учащиеся ДЮСШ "Энтузиаст.
Под руководством тренерского состава - Ким И.В., Кварцхава С.С. и Полищука Д.А. тхэквондисты показали медальный результат:

Olympic Medal 1Первое место
Миронов Максим - юноши до 57 кг (5 боев выиграл)

Male-53kg

Olympic Medal 2Второе место
Цатурян Дмитрий - юниоры до 55 кг (4 боя выиграл)
Школин Денис - юноши до 53 кг (4 боя выиграл)
Петрушин Леон - мл. юноши до 39 кг (4 боя выиграл)
Афанасьев Илья - мл. юноши до 49 кг (3 боя выиграл)

Male-55kg Male-39kg Male-49kg

Trophy 3Третье место
Кисов Никита - мл. юноши до 37 кг (3 боя выиграл)
Мкртчян Елена - юниорки до 52 кг (2 боя выиграла)
Лосев Вадим - юноши +65 кг (2 боя выиграл)
Гладышева Валерия - юниорки до 46 кг (1 бой выиграла)

Male-35kg Female-46kg Female-52kg

Выступали
Младшие кадеты - Голошубов Павел, Козлов Игорь, Лазуткина Влада, Тюрина Софья.
Кадеты - Никулин Егор (1 бой выиграл), Абушкин Николай, Гумбатова Вероника (1 бой выиграла), Камаргин Антон (1 бой выиграл), Камаргин Роман, Ахмедебирова Аймаржан.
Юниоры - Топкариди Роман, Нецвет Алиса, Блохин Даниил.

Поздравляем победителей и призеров, их родителей и тренерский состав. Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться дальше.
А Всем тем спортсменам, кто не смог добиться медального результата, желаем не падать духом, верить в себя, еще более усердно тренироваться и готовится к новым стартам.