Архив Поздравлений

Поздравляем победителя и призеров Всероссийских соревнований по тхэквондо
"IX КУБОК БЕЛОГОРЬЯ"

Kubok Belogoria 2019

02-03 ноября 2019 года в городе Белгороде прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо "IX Кубок Белогорья". В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 28 регионов РФ, также команды из Белоруссии и Украины. Поединки проходили на 8 площадках.
За два дня соревнований наши спортсмены выиграли 6 медалей (1 золотая, 3 серебряных и 2 бронзовых). Призерами стали:
Первое место:
Миронов Максим - юноши до 53 кг (5 боев выиграл)

Male-53kg

Второе место:
Петрушин Леон - мл. юноши до 39 кг (4 выиграл)
Гладышева Валерия - женщины до 46 кг (1 выиграла)
Лосев Вадим - юноши св.65 кг (2 выиграл)

Male-39kg Male-53-65kg

Третье место:
Цатурян Дмитрий - юниоры до 55 кг (1 выиграл)
Радин Иван - юниоры св.78 кг (1 выиграл)

Male-55kg

Участвовали: Мкртчян Елена, Кисов Никита, Афанасьев Илья и Козлов Игорь (все по одному бою выиграли), Розанова Анна, Розанова София, Абушкин Николай, Блохин Даниил, Топкариди Роман, Камаргин Антон, Нецвет Алиса, Голубев-Захаров Егор, Голошубов Павел, Гумбатова Вероника, Малышева Варвара, Магомедов Руслан, Якубов Марат, Мазурин Дмитрий, Шахгельдянц Микаэль, Поликанин Дмитрий, Тюрина Софья, Лазуткина Влада, Жаватханов Ахмед, Сетраков Максим, Дронов Кирилл, Карасев Федор ( в дисциплине пхумсэ)

Поздравляем спортсменов, их родителей и весь тренерский состав клуба.

Следующая "остановка" - 5-е Открытое первенство спортивного клуба «Патриот» 09-10 ноября
Желаем Всем успешных и победных выступлений. Готовимся, тренируемся...