03 September pdf1st Day/RESULTS.pdf   JUNIORS (Male -45, -49,-51,-59kg Famale -55,-59, 63, 68, +68kg)

2. NETSVET, ALISA (ENTHUSIAST, RUS)
3. TYURINA, LIKA (RUS)
3. MUSLIMOVA, LINARA (RUS)

Juniors_Female-68kg

Поздравляем спортсменку нашего клуба Нецвет Алису, её родителей и тренерский состав, с Серебряной наградой на первом её международном рейтинговом турнире WTF G-1 "Russian Open 2018". Спортсменка выиграла 2 поединка, проведя очень напряженные бои. В решающей финальной схватке ей противостояла более опытная тхэквондистка из юниорской сборной России, Адебайо Кристине. Для победы конечно не хватило опыта. В итоге достойное второе место в весовой категории свыше 68 кг среди юниорок. Будем надеется и верить, что самые главные победы и достижения ждут Алису впереди. Молодец! Так держать!

В этот день также выступала Баженова Дарья в категории юниорок до 63 кг. Наша спортсменка в первом бою встретилась с соперницей из юниорской сборной Казахстана. Первые три раунда счет был равный. Судьба выхода в следующую стадию соревнований и призового места решилась в дополнительном 4-м раунде, в котором соперница и нанесла победный удар. Обидно...но поражение тоже учит. Надеемся, что Дарья сделает соответствующие выводы, поработает над ошибками и на следующих турнирах покажет медальный результат. Верим.

Poomsae_Polishchuk

Поздравляем спортсмена и тренера нашего клуба Полищук Дмитрия Алексеевича с Серебряной наградой 8th International Taekwondo Tournament Russian Open 2018. Дмитрий Алексеевич выиграл медаль выступая в дисциплине пхумсэ в возрастной категории 31-40.
Желаем Дмитрию Алексеевичу успехов как в спортивной, так и в тренерской карьере.

04 September pdf2nd Day/RESULTS.pdf JUNIORS (Male -63,-68,-73,-78,+78kg Female -42, -44, -46, -49, -52kg)

Juniors Female -44kg (competitors: 2)
1. GLADYSHEVA, VALERIYA (ENTHUSIAST, RUS)
2. ALNEFO, WIAM SYRIA (NATIONAL TEAM SYR)

Juniors_Female-44kg

Поздравляем Гладышеву Валерию, её родителей и наш тренерский состав, с Золотой медалью в категории юниорок до 44 кг. Валерия провела всего один финальный бой и по всем статьям обыграла спортсменку из юниорской сборной Суринама. Одержена досрочная победа с разгромным счетом 36:14. Молодец!
Мы знаем Валерию как настоящую трудягу и желаем ей только успехов, веры в себя и в свои силы. Так держать!!!

Juniors Male +78kg (competitors: 12)
1. LEE, MENG-EN (TPE)
2. PRYAZHNIKOV, ALEXANDER (RUS)
3. SADURSKI, JAKUB POLAND (POL)
3. SARVILIN, VLADIMIR (ENTHUSIAST RUS)

Juniors_Male-78kg

Поздравляем Сарвилина Владимира, его родителей и наш тренерский состав, с Бронзовой медалью в категории юниоров свыше 78 кг. Владимир уверено выиграл первые два поединка (23:15, 20:7). На стадии полуфинала он встретился с призером юниорского Первенства Мира из Тайпея. Победу в этом бою одержал более опытный противник. В итоге у Владимира третье место на его первом международном рейтинговом турнире. Молодец!
Желаем Владимиру еще более усерднее тренироваться и идти к своим новым успехам. Верим, что главные победы ещё впереди!

Радин Владимир - спортсмен нашей школы выступал также в весовой категории +78 кг среди юниоров. В первом бою Владимир очень старался, не смог одержать победу над тхэквондистом из юниорской сборной Польши. Итог упорной борьбы 16:23 в пользу соперника.
Желаем Владимиру успехов на следующих турнирах. Главное верить, трудиться, и победы обязательно придут.

05 September pdf3rd Day/RESULTS.pdfSENIORS (Male -54, -58, -63, -68kg Female: -62, -67, -73, +73kg):

3. PUSHANKO, NIKITA (RUS)

Мазурин Дмитрий выступал в категории до 63 кг. Дмитрий по состоянию здоровья не смог проявить все свои бойцовские качества и в первом бою уступил сопернику.
Желаем Дмитрию крепкого здоровья и успехов на следующих турнирах. Верим!

Male -68kg ( competitors:20)
1. MININ, VIACHESLAV (RUS)
2. KRASNOV, BORIS (RUS)
3. MININ, KONSTANTIN (RUS)

Seniors_Female-73kg

Поздравляем Куканову Валерию выигравшую Серебряную награду в весовой категории до 73 кг среди женщин. Валерия в первом поединке одержала досрочную победу 20:0. Втором бою получился напряженный и нервный. Только в дополнительном 4-м раунде, победитель определился по электронной системе судейства,им стала наша спортсменка. В третьей финальной схватке за золотую медаль Валерия не смогла одержать победу, уступив сопернице в 2 балла. Итоговый счет 15:17 в пользу соперницы.

Желаем Валерии в новом спортивном сезоне, успеха и удачи, и больше нас радовать своими яркими победами. Верим!

Female +73kg ( competitors:8)
1. MUZYCHKA, OLGA (RUS)
2. ZHUNUSSOVA, MEREKE (KAZ)
3. KURMANOVA, ALFIIA (RUS)
3. KLIMKO, MARINA (RUS)

06 September pdf 4th Day/RESULTS SENIORS (Male -74, -80, -87, +87kg Female: -46, -49, -53, -57kg):

Male -74kg ( competitors:20)
1. KHALIFAEV, ALI (RUS)
2. GABDULBAROV, BULAT (RUS)
3. SILIN, KIRILL (RUS)
3. DENISENKO, ALEXEY (RUS)

Янаев Андрей - спортсмен нашей спортивной школы выступал в весовой категории до 74 кг среди мужчин. Андрей уступил в первом бою победителю нынешнего турнира "Russian Open 2018" Халифаеву Али из России. Желаем Андрею веры в себя и дальнейших успехов.