На турнире успешно выступали наши спортсмены!

Kotelniki-2023

07-08 октября 2023 года в г. Котельники (Московская область) прошли соревнования на призы СРБИ Запад-Восток. По традиции принимали участие спортсмены из; Москвы, Московской обл., Санкт-Петербурга, Черноголовки, Ярославской обл., Самарской обл., Липецкой обл., Калужской обл., Нижегородской обл. и Республики Карелии).

Наши тхэквондисты выиграла 14 медалей (8 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовых).

Николаев Макар

Участвовали:Устинов Макар (выиграл 1 бой),Чугаев Глеб (выиграл 1 бой), Шабалин Александр (выиграл 2 боя), Андронов Лев (выиграл 1 бой), Петрушин Леон (выиграл 1 бой), Камбар Александр, Димов Даниил, Баранников Артём, Вишневский Даниэль, Артовский Михаил, Артемьева Елена, Шилина Кристина, Переяслов Михаил, Дударев Артем, Ельников Никита, Редичкин Антон, Соболев Ярослав, Ковальчук Илья, Пономарев Александр, Поликанин Дмитрий

Поздравляем победителей и призеров, их родителей и весь тренерский состав! Желаем Всем спортсменам дальнейших успехов и побед на новых стартах!